Оксана

где можно скачать spore бесплатно и сразу закачку, а не .iso. iso

Елена Носикова

В iso ничего плохого нет, это даже лучше. Нужно поставить Daemon tools и спокойно открывать эти iso

Наташа Чернова

А почему не ИЗО? Это же легче чем ZIP.
Ставишь Daemon Tools Lite. Качаешь ИЗо. В Даймоне открываешь и устанавливаешь. Тут ребенок разберется!

Ол
Оля

Да просто щелкаешь правой кнопкой мыши по исо, выбираешь 7зип-открыть архив, и устанавливаешь
в случае необходимости копируешь на рабочий стол и устанавливаешь с него