Катерина Клеймёнова

Pomogite pozalusto, mi pereustanovili windows i teperj net neodnogo draivera a ustonovitj ja ix po4emuto ne mogu!

Николай Гусев

Глаза сломал пока прочитал, drp.su или ищите диски с дровами или попробуйте через центр обновления windows

Эдуард Волков

все дрова есть на сайтах производителей устройств

Marina Romanuk

Slim Drivers vam v pomosh

Антон

Или делайте как сказал Den
1. Установить с диска, который идет к ноутбуку или к материнской плате для настольных ПК. Еще есть диски для других устройств, которые стоят внутри системного блока.
ИЛИ сложнее но лучше
2. Составить список устройств которым нужны драйвера и по названию устройства заходить на сайты производителей и скачивать\устанавливать их.
3. Если не понимаете о чем я пишу, то вам нужен человек которые все это сделает.