ДА
Джамиля Апасова

ПО ИГРЕ на пк Resident Evil 6

Задание где нужно догнать Аду Вонг на джипе! Дело в том что как не старайсья тот поршь на который она села не получается догнать не каким раком И буквально после первого поворота она отрывается и с концами и пиздец!!!! Не знаю у кого спросить в интернете заебусь лазить искать Если кто играл и помнит эту миссию подскажите!!!! Может просто что то не правильно делаю или баг какой нибуть хз

Александр Моисеев

Во 1 за кого играеш. Я за Леона рублюсь. Думаю либо баг. либо не то делаеш. У меня лицензионый диск. И все нормально !

Михаил Ивашкин

ты бы сказал за кого ты кампанию проходиш еще просто найди в интернете подробное прохождение этой игры этот метод мне всегда помогал )