Кристина Михайлова

Не могу зайти в аудиозаписи и группы в контакте! что делать?

вот что выдаёт:
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
кеш и историю чистил, антивиром сканировал, ничего не изменилось. Даже пароль и номер в контакте поменял

Лёша Я

Если у вас включен Vksaver, или какая-нибудь другая программа, которая позволяет скачивать с контакта музыку и видео, то попробуйте отключить ее.