Олеся Васильченко

Я пытаюсь скачать антивирус а он показывает это, что делать?

Анастасия

Купите Касперский 2012 Лицензия 365 дней (1 год) . У себя в магазине, очень хороший антивирус.

Ирина Дегтярёва

используйте проверенные отечественные комплексные продукты уровня Kaspersky Internet Security 2013, пожизненная лицензия для Outpost Security Suite на 3 ПК, Dr.Web Security Space Pro

Анна Шаповалова

качай с нормальных сайтов

Юлия

Писать какой нужно, а потом полнее описывать. Люди, что, должны мысли читать?
Битый значит и слевого сайта