Ra
Rastaman

Как убрать подпись (копия) в дублированном слое фотошопа

мне нужно чтобы фотошоп создавал дубликат слоя без этой подписи, а вручную стереть я знаю как

Николай Биркин

слой можно переименовать - двойной клик по названию и вбивай любое другое - хоть цифрами 1 2 3, хоть буквами
создавать копию слоя все равно будет с пометкой "копия"

Вам нужно то, что на самом деле к работе программы отношения не имеет, а является жуткой ерундой, которую легко поправить.

Вячеслав

Если пользоваться этой командой, то прямо там в диалоге можно убрать слово "копия" или дать нужное название сразу

Можно еще применить скрипт по автопереименовыванию слоев, называется Rename Layers 1-8-1.jsx

Артем Пупынин

только вручную. иначе ты не сможешь отличить копию от оригинала. можно запутаться.

Marina Braga

Там не стереть, а переименовать только можно.

Наталья Корнеева

это не ерунда когда речь идет о нескольких десятках слоев и групп слоев, вручную убирать "(копия) " в каждом слое утомляет