Юлия Хавроничева

Беременность? или.. что это может быть?

Задержка 10 дней, в первые дни задержки появились слизистые густые выделения, сейчас похоже что молочница началась, заметила выделения из левой груди, капля была. сейчас ничего нет, периодически покалывает низ живота. тесты отрицательные, завтра к врачу, а пока хотелось бы узнать, может у кого-то было такое, и чем все закончилось?

Игорь Колесников

Тесты обычно достоверны. Такую задержку обычно дают любые гинекологические заболевания. Может быть киста, может быть миома. При миоме выделения из груди - обычное дело.

Константин Юрин

На сверхранних сроках или при наличии внематочной беременности тесты могут ошибаться. И даже узи не всегда достоверно. Сдайте кровь на уровень ХГЧ.