Виталий Ромащенко

был вопрос из песни Высоцкого, А 17 августа о ком вспоминали? Хоть одну строчку напишите

Наталья Маслова

Ты, Лен, на грубость нарываешься.. .
Всё...блин... обидеть норовишь... .
Нам в этот день всегда икается.. .
Мы водку пьём, а ты глядишь...

Юлия Максимова

17 августа 1942 года родился великий певец и композитор Муслим Магомаев. В этом году ему бы исполнилось 70 лет.

Наталья Наталья

одна строчка

Марина Гулько

ступая сапогом по выжженной земле идёт вперед крылатая пехота... так уж получилось что эта песня весь август со мной, а не только 17 - го ...

Серёга Малышев

Америкосы национальный праздник празднуют--день рождения Мадонны .А у нас--у Магомаева и у одного хорошего знакомого!

Оксана Зуева

в этот день в 1977 году ледокол АРКТИКА впервые побывал на Северном полюсе...

Вячеслав Смагин

что-то вспоминали...