Марина Череватая

Люди подскажиет в чем может быть причаина не включения телфона htc desire.

Он завис, вытащила батарею, вставила обратно и все... дальше заставки дело не пошло, он сам выключается и сразу включается до заставки. Зарядка идет.

Раиса Ахмедуллаева

Постоянный ребут - это проблема. Придется делать хардресет. Методику можно почитать на Димонвидео. ру.