Dilshod Bobodzhonov

есть ли нормальная работа по набору текстов без предварительной оплаты

имеется ввиду набор текстов с отсканированных документов

Катерина

Нет, подобная услуга умерла лет 10 назад. Существует масса программ для распознавания текста, все пользуются ими. Руками уже никто не набивает

Михаил Никитин

попробуйте зарабатывать здесь:
http://www.wmmail .ru/index.php?cf=reg-newr&ref=rrisi (пробел убрать)
реальные выплаты, много работы по интересам: написание коротких статей, голосование. автосерфинг. . за залив видео например платят 10 рублей. За день набегает приличная сумма