Са
Сашенька

помогите найти игрушку)

племянница на день рождение хочет фею с лошадью у которой крылья, видела рекламу на канале карусель, может кто знает что это за чудо такое, весь интернет перелопатили не можем понять что это за игрушка и рекламу эту не видели и не видим

Алия

Это игрушка Фея с пегасом

Инна

Я кажется знаю это игрушка есть почти в любом магазинетут можно просмотреть ее

Garik

Наберите в поиске "Фея с единорогом", их много, и с каретой и без. Может найдете подходящее.

Be

Вот такое чудо нашел) :