Ольга Гофман

наклейка на стиральной машине и сплит системе"3 года бесплатного сервиса" это как? распространяется ли это на установку?

Bestiy Bestiy

установка-отдельный вопрос и вариант

Татьяна Лавренова

эта наклейка значит только то что в гарантийной мастерской вам вскроют "рабочую" машинку, якобы протрут пыль внутри и соберут обратно, за это вы платить не будете - и только, в этом заключается весь сервис

Сергей Крутяков

на установку нет

Aйбек

Наклейку клеит производитель.
Вот если именно производитель и будет обслуживать, что распространяется.

Тата

сервис это не монтаж.
вот вы, допустим, сайт купили.
вы одним людям заплатили чтоб этот сайт сделали, а другим уже платите за то, что они этим сайтом занимаются