Серег@ Костоглодов

подскажите можно ли носить золотые украшения вместе с серебряными или нет?

Виктор Карасев

Вообще это будет смотреться не очень, но смотря какие украшения. А так запомните такую фразу: "Чтобы ты не делал - делай это уверенно. Не думая о том что скажут люди! "

Катерина Филимонова

НЕльзя! Потому что золото и серебро по-разному влияют на самочувствие и здоровье того, кто их носит. Говорят, когда на одной руке (да и вообще, на теле) и золото и серебро, то это вредит здоровью. Так что я не ношу) А дальше вам решать)

Мария 89

можно, но выглядит это ужасно.

Медер Эшалиев

носи есть нравится.

Елена Замотаева

Это полный моветон

Илья Белорус

можно, но глупо:)))

Ка
Кайрат

Это дурной вкус. Лучше носить одно серебряные. А золотые по великим праздникам.

Azamat Wood

нет это не красиво будет)

Евгений Донец

лучше по отдельности

Bull Dozer

Не носи так, золото нужно носить только с платиной!))))

Настюша Лёвина

Если тебе нравится то носи с удовольствием

Денчик

не желательно так носить не спорю с остальными ответами

Антон

лучше не стоит