Константин Кирюшкин

Подскажите пожалуйста, СЗУ USB 2 в 1

У меня есть данное устройство, выходное напряжение 1000 мАч, а если я к нему одновременно подключу два устройства, то каждое будет заряжаться 1000 мАч или поделится пополам! Спасибо )

Вячеслав Петрачков

Скорей всего поделиться. Не обязательно пополам, зависит от мощности, но в сумме будет 1000 мАч.
Вряд ли китайцы поставят туда 2 трансформатора, проще распараллелить выход. Да и смысла нет, проще было бы сделать на 2000 мАч.