Жека

Как начислить алименты на ребенка (12 лет) в Республике Беларусь?

Как расчитать алименты на раебнка (12 лет) ? какие документы и куда нужно предоставить?

Аслан Кушхабиев

1. Алименты удерживаются на основании исполнительного листа из суда.
2.Дт 70 Кт 76 производят удержание алиментов : ( сумма начисленной зарплаты минус подоходный налог) *25%