Лискачев Дмитрий

что скажете про парня, 05.07.1988 г. 10-30 (время моск. ) -характер, верность, отношение к любви.

Елена Пилипак

влюбчивый, но в браке будет верен, так как на первом плане семья и дети, обходительный, обаятельный, хорошо воспитан (у многих раков это врожденное, конечно многое зависит от семьи) и конечно так же влияет и год рождения

Серик Карашев

Два брака по судьбе.