Анастасия Сидельская

Растолковать сон - кто поможет?

Приснился сон: я иду со своим близким другом, он крепко держит меня за руку. Я чувствую тепло и спокойствие.
В какой-то момент мы встречаем его друзей и останавливаемся, чтобы поговорить с ними. Рука моего друга немного ускальзывает, и я сжимаю ее сильней - мне не хотелось потерять. Через какое-то время ситуация повторяется, но на этот раз мы встречаем моих друзей и выскальзывает моя рука. Мой друг меня не отпускает, и мы продолжаем неспеша идти вместе. .

Подскажите, значит ли этот сон что-нибудь?

В реальности мы с этим другом сейчас в ссоре и не общаемся. .

Хочется знать Ваше мнение!

Заранее большое спасибо! 😉

Наталья Герасимова

Вы в ссоре, но даже при этом не можете друг друга отпустить.. . Посуди сама, наверно это очень хороший человек, настолько хороший, что это понимает даже твое подсознание. Вывод: помирись с ним, он этого хочет так же как и ты, хотя может и не показывает этого совсем...