Иван

Просто интересно, есть ли такие как я? Я ненавижу гостей и вообще, посторонних людей у себя дома! Никогда не хожу ни к кому

в гости сама. Мне кажется, мой дом-моя крепость и посторонним вход воспрещен! Также терпеть не могу отмечать все праздники, приглашать гостей и праздновать. Вся моя семья совершенная противоположность мне. Вот мне интересно, я одна такая? Есть ли такие, кто ненавидит гостей?

Ал
Альбина

Ненависть вообще деструктирное, разрушительное для человеческой психики чувство. А с таким отношением к людям, что тебя ожидает в будущем, нетрудно догадаться.

Юл
Юлия

у тебя этого было с избытком, эти все родственники, звонят только когда им что-то нужно, но у детей твоих этого не будет, так что не факт, пока дети не выросли лучше всё же встречаться, а вот о что дома это конечно перебор, базы, дачи, дни рожденья...

Bobur

Ну, а как мы тебя разомножать то будем.... одиночество ты наше.... Президент ясно задачу поставил!

Анечка

Я тоже не очень люблю гостей. Но гости, почему то очень любят ходить ко мне в гости. Иногда предупреждая о своем визите за 15 минут. Типа -
" Мы едем к тебе.
-А где едите?
- В лифте! ".

Нина

Вы просто интраверт. Лучше чувствуете себя в одиночестве, чем в компании. Может, у вас один-два настоящих друга, с которыми общие интересы, взгляды. Наличие кучи развеселых друзей - не обязанность. Впрочем, как и пускать кого-то к себе или шататься по гостям вас никто не может заставить.