Александр

Какого кролика выбрать? Вислоухого барана, Львиного или обычного карликового?

Vadim Rusov

Карликового, они такие милашки)

Anna Vaganyan

Вислоухого:)

Маньяк Фишер

Верхний-просто лапа. Не знаю какая порода

Ульяна Казакова

я лично всегда за львиноголового декоративного!

Абулайси Саидахмад

Выбор животного зависит не от того насколько оно красиво, а от того сможете-ли Вы за ним ухаживать!! ! Гораздо легче уход за короткошёрстными породами, чем за длинношёрстными. Не забываёте - кроликов НЕЛЬЗЯ МЫТЬ!! ! Если у Вас достаточно времени на вычёсывание и сухую чистку шёрстки малыша, тогда можно выбрать более красивого, с длинной шёрсткой.