Виктор Нащинский

А почему Леди Гагу зовут именно Леди Гага, откуда взялось это имя, кто придумал, почему?

Максим Жупиков

В 2006 году Сте́фани Анджели́на Джермано́тта, впервые использовала псевдоним Lady GaGa (от песни Queen «Radio Ga Ga») музыкальным продюсер. Роб Фьюзари начал называть её так — за гримасы и позы, сходные с теми, что использовал Фредди Меркьюри

Nariman

А ещё,если не ошибаюсь, Га Га означает ненормальная.