Ди
Диана

мог антивирус столько вытянуть?

скачала на работе пробную версию антивирусника АВАСТ на 2 компа, пришла задолжность 5200. Ростелеком для офиса. мог антивирус столько вытянуть?

Olga Ibragimova

Какойто бред, антивирус причем вообще, он бесплатный пробный!

Эльвира Хамитова

это не антивирус

Gulizar

Поздравляю: это-вирус. Заити на офиц саит и скачать аваст. При установке, на выбор: бесплатныи (обычная версия) расширенныи (платная версия) и-никаких пробно-бесплатных

Регион

Это вас Ростелеком за интернет-трафик наказывает.. . Какой же у вас тарифный план?