Алексей Скоробогатов

Какую видеокарту лучше купить для производительности игр на максимуме? В данный момент такие как crysis 3, dead space 3

Какую видеокарту лучше купить для производительности игр на максимуме?

Ну около 15к будет норм? Процессор intel(r) core(tm)2 duo cpu e8500 @3.16ghz 3.17ghz

Светлана Долгова

2 видюхи гефорс 690 по 30 тыс и обьеденить их в технологию сли

Алексей Кузнецов

смотря какой бюджет? блок питания и. т. д

Лена Богданова

одной видюхи не достаточно если к примеру у тебя проц хлам, пиши какая конфигурация в том числе БП и конечно бюджет, а так наугад бери HD 7990 или 690 но это не серьёзно так советовать

Алексей Михайлычев

Вот это просто бомба:

А.
Андрей .

Не ниже 7870 или 660 Ti. Лучше выше 7950 или 670 .

Зина Шестак

Джифорсе гтх 660

Ангельское

ну. radeon 7870/gtx660ti . это оптимально. но лучше gtx titan/690

Сергей Владимирович

NVIDIA GeForce GTX Titan 6 Гб