Денис Савельев

Программа для автоматического запуска какой либо программы в определённое время.

Нужно чтобы программа запускала торрент ровно в 00:00 (трафик становится безлимитным, вообщем не важно) . Лабуду писать не нужно. А тем людям кто попытается помочь заранее спасибо. Ссылку лучше не надо. Дайте название программы в гугл вставлю и скачаю.

Та
Татьяна

В программе uTorrent есть встроенный планировщик.
Просто зайди в настройки и настрой один раз.

Лили Белова

Про торренты уже сказали. Универсальное средство - панель управления --> назначенные задания

Ир
Ирина

В uTorrent есть встроенный планировщик - настрой его по своему желанию и всё.