Алексей Максимов

Есть вопрос. Почему я не могу отвечать на вопросы? Когда хочу ответить на какой-либо вопрос, иконки "ответить" нет!

Юрий Бабкин

Скорее всего Вы исчерпали свой лимит на ответы: Ученик может отвечать только 30 раз в сутки.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

1)Браузер не подгружает некоторые элементы, либо обнови страницу либо меняй арбузер.
2)Майл. ру тупит

Takhir Vildanov

Ученики не могут отвечать в категории "Добро пожаловать", когда станешь знатоком - тогда сможешь, но только три раза в сутки - зато баллы за ответ в этой категории удваиваются. Вот тут можешь посмотреть таблицу статусов - http://otvet.mail.ru/rates/

Так же ты не можешь комментировать ответы и оценивать их, не можешь писать латиницей в ответах. Все ограничения снимутся, когда наберешь 250 баллов.

И еще - может быть ты истратила суточный лимит? Ученики могут отвечать только 30 раз в сутки.

Вероника Катаева

возможно перерасходовала лимит ответов

Светлана Анохина-Терёшина

Или этот вопрос уже закрыт.