Игорь Арзамасцев

Почему не получается играть по сети через хамачи?

Пытался сделать сервер через хамачи и не получается. Вроде все друзья подключились в мой индефикатор, а всё равно не можем поиграть! Если что у меня 7 винда. Персональная.

Алена Кусова

1) Отключить БрандМауер нужно,
2) Если стоит роутр, нужно маршруты пробросить
3) Зависит от игры, некоторые игры требуют изменение портов в Хамачах,
4) Нужно убедиться в том, что вы друг для друга доступны в хамачах, и Зелёная лампочка

Тилли Ток

А во что именно поиграть?

Natalia Smodleva

у меня была такая проблема я просто перезагрузил комп и всё получилось

Юля

цфв