Алёша Мальчик

Что то случилось с ключом в DAYZ. (Steam)

Купил арму 2 и арму 2 OA. Все установил, все сделал, уже зашел в игру и зашел на сервер, поиграл, потом вышел. Сейчас решил зайти на сервер и мне пишет "you cd key is disabled. Contact customer server" Игры покупал в steam, что делать?

P.S:
Ничего не устанавливал, после того как вышел с сервера.
Ничего не удалял и не менял.

Юр
Юра

ключ неверный. пиши в поддержку стима. писать нужно по английски.

Сергей Гончаров

Попробуй СТИМ запустить от имени администратора. Потом запусти сначала Арму 2, потом Арму 2 ОА.