Ле
Лена

куплю аккаунт в World of Tanks с type 59 или т-54 - в топовой комплектации или с WZ-120 - в топовой комплектации.

Элай

Один уже хотел продать аккаунт, так забанили на пол года

Алексей

Нельзя правила нарушать) В игре это строго запрещено!

Алексей

за сколько я в него 2 года играл такие танки есть ток представь я в него положил 10 тыс денег и еще за труд ты разве такой купишь? маус ис7 т30 об268 ну и тип59 и т54 и в придачу там еще 5 свободных мест в ангаре! вот и представь за сколько это любой оценит! Я то даже такой не продам! и не отдам другу!!!!