Светлана Рева

Стоит ли заменить свою GTX660Ti на GTX670? При разрешений 1280x1024? Для игр. GTX660Ti от Gygabyte GTX670 от Palit

GTX660Ti от Gygabyte
GTX670 от Palit

Ли
Лидия

А что есть проблемы.... впринципе обе карточки нормальные 670 конечно помощнее будет, а если palit jetstream то заметно мощнее если уж хочешь поменять то меняй на 680 или 690:) затраты конечно побольше но гредут новые игровые движки с графикой которых по заверению разработиков справлются только топовые карточки

Владимир Винокур

нет.
палит темболее плохое охлаждение делает.

Эльдар

Они почти ни чем не отличаются. Тем более пустая трата денег.. . у меня GTX660 и везде всё на максимальных настройках без лагов.