Валерий Закарлюка

Как скрыть ребра при ВДГК?

Кто не понял у меня воронкообразная деформация грудной клетки.
Мне 15 лет, можно ли ещё "убрать" ребра. Может пресс накачать поможет?

Панфилов Сергей

конечно, не лучший совет, но жирок прикрывает такие дела, а мышцы-это нужно очень уж серьезно заниматься и питание специальное-и не факт, что вам можно, а тем более, что прикроет дефект... примите себя такой, какая есть, полюбите!!!