Эльдар

после того как помоюсь в ванной я чешусь вроде хорошо моюсь а чешусь что делать ?

Калян Пятьдесятвторой

К дерматологу, шагом марш!

Денис Яньшин

Видимо вам не подходит мыло или гель (чем вы там моетесь) Попробуйте мыться детским мылом.

Катюня Андержанова

мойтесь дегтярным мылом-хуже точно не будет! почитайте о его лечебных свойствах в инете. У меня был зуд на почве применения сильных лекарственных средств, после дегтяр. мыла на какое то время зуд проходил, после отмены препаратов, совсем прошел.

Эдуард Евстигнеев

Проверьтесь на аллергию.

Студент Академии

Может быть раздражение от мыла или воды . покупайте лучше крем-мыло .

Михаил Кузнецов

сменить гель или мыло для душа ( чем там моетесь ???) контактная аллергия . иногда бывает на компоненты очистки воды. противоаллергические препараты нужны.

Kristina

не мойтесь мылом, используйте гели для душа! и после смазывайте тело увлажняющим кремом! вам не хватает витаминов - можно попить витаминчиков!!