Сергей Крутяков

Ноги иксом помогите!!!

Помогите у моей дочки ноги иксом. раньше такого не было но т. к. она пополнела увеличились ляшки и ного очень похожи на букву Х. из-за этого у нее исправилась походка не в лучшую сторону и ее не берут маршировать сидит целыми днями и ноет.... может есть какие-то упражнения ?

Масянька Хвостова

Всем монголам помогала езда на лошадях.

Anton Gordienko

Это не исправить, если только не похудеть

Юлия Усачева

Чего париться-то? У Аллы Пугачёвой ноги всю жизнь иксом. Чему это помешало?

Екатерина Храстовская

Никакие упражнения не исправляют Х-образность ног.... Посмотрите на Аллу Пугачеву - она имеет возможность исправить в своей внешности все, что угодно, кроме ног... .
Похудение визуально значительно исправляет положение, поэтому рекомендую девочке сбросить вес