Анна Яновская

Че там делает соседка в доме напротив?

Екатерина Жуплева

Язык тебе показывает_)))

Михаил Швецов

Трусики на балконе развешивает

Ольга Шлякова

Тебе виднее

Серых Ирина

соль просит

Татьяна Семёнова

щас бинокль возьму

Ек
Екатерина

У меня вот например соседка в доме напротив разгуливает без трусов, причем штор у нее открыты (или их вобще нет, как то непонятно) я села курить, заметила случайно ХD

Екатерина Жеребятьева

Ты возраст не обозначил. Если маленькая- мечтает о шарике, если молодая мечтает о принце, среднего возраста- мечтает о короле, бабулька- мечтает о шарике.