Артём Леонтьев

Не могу вставить картридж после того как вытащила принтер hp laserjet cp 1025 color

Не могу вставить картридж после того как вытащила, инструкцию вдоль и поперёк перечитала и по 100 раз видео пересмотрела, не помогает, объяснительные пожалуйста в чём может быть проблема 🙂 принтер hp laserjet cp 1025 color

не новый картридж вставляю, а старый

Мария Синельник

новый вставить - тогда вытащи защитную полосу сбоку и все что с красным цветом