Латиф Муродов

Составьте предложения, используя местоимения сколько столько несколько в Р. п Д. п П. п. Помогите пожалуйста

Ир
Ирина

р. п.
Я купил несколько хлопушек, столько, сколько достаточно для веселья!
д. п.
Я подсунул несколько из них Бэтмену в его дурацкую машину, чтоб он получил столько радости, сколько не сможет унести в своих чёрных колготках до своей норы.
п. п.
Что же я буду делать со столькими хлопушками в следующий раз; ну о нескольких позабочусь позже, на дне Готэма, а сколько останется - подарю комиссару Гордану! ) О скольких он там мечтал?