Анна Платонова

а вам никогда не становилось весело,когда вы чувствовали,что люди испытывают психические муки?

Иг
Игорь

это садизм - точно!
какая разница, сам мучаешь или не сам... тут один шаг... это ненормально

Рома

У тебя еще всё впереди.)) Такие муки, которых ты увидеть и даже представить не можешь.

Маша

У меня часто такое бывает в последнее время. Когда вижу, что какому-либо человеку плохо, хочется рассмеяться.