Жанико

Чего Вам в жизни не хватает?

Вы злые такие, мож потому что любви надо? а мож счастья?

Dmitry Voodoo

Лета и солнца, опять похолодало и серое все!

Михаил Медведев

Счастья в личной жизни и финансового благополучия!!!

Зарина Шевцова

Я добрый, это оппозиция злая, понимают, что своим бестолковым существованием только родным жизнь портят, застрелились бы, делов то.

ОК
Оксана Кучерова

Денег, их всегда мало...

Serega Molot

да не злая Я, у меня просто велосипеда нет)))

Анна Степанова

Ну лично мне не хватает ласки, нежности и тепла любимого человека.. . это очень печально. . 😞

Артур С

Предпочитаю иметь необходимое, дабы не попасть под власть ненужного!

Дм
Дмитрий

Читая вопросы и ответы и понимаешь, что многим не хватает человеколюбия. Одна злость съедает и жаба душит.

Svetlana Corjan 3Акирова

Пластиковой карточки с одной циферкой и многими, многими нулями .Мечтаю попутешествовать.

Ника Шпак

Нееее, не этого... жилплощади отдельной, типа квартиры))))) )
Тогда буду добраяяяяяяяяяяяяяя....)))))))))

Sergey

добрых и хороших людей рядом мало

Андрей Драч

честной власти

Владимир Ильиных

у меня всё есть

Семен Бычков

Здоровья, остальное не столь существенно.

Ка
Катя

человеку всегда что-то нужно. он вечно чем-то недоволен