T A

Как поступить, если незнакомка, которую ты пригласил на танец, просит заказать для неё песню?

100 лет назад была честное слово такая ситуация.

Михаил Кирсанов

сказать: давай деньги и я закажу-)

Да
Дарья

Раз приглашаете, значит понравилась, так почему не заказать??

Михаил Приображенский

Стоит ли вспоминать, что было 100 лет назад? ) если незнакомка понравилась, и есть деньги - то надо было заказать.. . ну, или в ответ - заказать у нее стриптиз на дому?

Марина

сказать "...ээээ, мы так не договаривались"

Ольга Медведева

Щазззз!
С какой такой стати?
Ей может перед кем-то, извиняюсь, вые.... ся хотелось, вот и попросила, якобы она такая растакая, что ей песни заказывают!
Мне как-то в ресторане много-много лет тому назад заказал мужчина с соседнего столика песню"Ах, какая женщина! ".
Я сидела ни о чём не подозревая, пока меня не стали в бок толкать"Это же тебе! ":-))
А вот потом он пригласил меня танцевать....

Азиз Азизи

Привыкая, бабье ничего тябе не сделает приятного без денег или иных усилий!

Рустам Качинкин

Смотри Дорогой, если она хорошо танцует, то может она и хорошо поет.
Закажи песню, прослушаешь ее, а потом вместе организуешь бизнес-шоу программу на ТВ.
------
Думаю, что отказываться не надо, тем более, что ты же пригласил ее на танец. Понравилась ?