Igor Igorov

какое имя звучит с отчеством?

как назвать сына? отчество Эдуардович

Добавлено 32 секунды назад
из первых 10-и... ни одно не по душе... .

Ра
Рамаз

Алексей) хорошо звучит)

Ирина Фомина

константин

Эдуард Гарбузов

Имя должно быть короткое и легко произносимое: Сергей, Олег, Павел, Антон.

Р@
Рррыся @}->

Иваном назовите.

Володя Ко

Вадим, Андрей, Константин, Егор

Юлия

павел

Julia Fokina

Мне лично нравится Владислав Эдуардович ...
Эдуардовичи – излишне свободолюбивы и прямолинейны, они не думают о том, как что-то сказать, чтобы не обидеть другого. Что у них на уме, то и на языке. Упрямы, решительны, настойчивы, стремятся быть лидерами. О таких говорят: «их всегда много» . Это настолько яркие натуры, что один человек способен создать ощущение толпы, правда, от общения с ними очень быстро устаешь. Не любят работать под чьим-либо руководством, поэтому стремятся заниматься своим собственным делом, где, кстати, добиваются больших успехов. Мужские имена к отчеству Эдуардович: Артур, Игорь, Никита, Павел, Юлий.

Славик Лигай

Ярослав Эдуардович!

Эля Маданова

У моей подруги сына зовут Вячеслав Эдуардович...

Ек
Екатерина

Роман, но мое любимое имя - Оскар.

Алексей Силаев

Дан Эдуардович!!!! У меня два друга с именем Дан.

Мария Коростелёва

Игорь Эдуардович.

Екатерина Королькова

Глеб Эдуардович!

Рамиль Алиев

Эдуардович - очень сложное отчество. Оно и длинное, и громоздкое и яркое само по себе. Здесь нужно простое легкое имя.
Иван, Илья, Олег, Глеб....