Руслан

Всем привет. Парень занимался смешаными еди-ми и после удара в сердце оно будто остановилось, думал что пздц пришел) пос

Парень занимался смешаными еди-ми и после удара в сердце оно будто остановилось, думал что пздц пришел) после этого ушиба физ способности резко упали стали отекать левая нога рука плечи. Сходил к кардиологу сказали все чики, экг эхокг в порядке. Сходил к восточному лекарю прощупал пульс и сказал что сердце слабое бросай нафиг спорт. Какому из них верить

Валентин Зворыкин

лекарь не стал расстраивать.. .
может быть отсроченная смерть....