Татьяна Никольская

Подскажите букмекерскую контору с позавчерашней линией? Просто поспорил...

чтобы расчитались со мной. Заранее очень благодарен!

Ал
Александр

на myscore.ru можно посмотреть какие кэфы на какие события были, в самих конторах такой инфы не остается

Юлия Бабий

www.parimatch.com В БК Париматч есть архив линий.

Оленька Береснева

Бет365 - архив линий и результаты под линию (например когда забили гол и какой кеф был именно на эту минуту)

Анастасия Ускова

Этот букмекер https://bukmekers.com имеет один из самых красочных сайтов в российском электронном беттинге. Надежный букмекер, представляющий вниманию игроков обширную линию, которую составляется собственными аналитиками https://bukmekers.com В ней максимум для отечественного рынка событий. Помимо топовых матчей ежедневно рассматриваются локального уровня и областные. Лайв ставок много, Опытные игроки справедливо отмечают, что такого разнообразия нет ни в одной другой БК России. О марже букмекера говорят как о самой низкой по сравнению с другими букмекерскими конторами – до 2%. Есть отличные бонусы.
Сайт находится здесь bukjoy.blogspot.com

Андрей Матвеев

Раз вопрос появился на тему ставок на спорт.. Расскажу про собственный опыт. Предмет это серьезный. Это интересно прочесть как опытным, так и новым.
Работаю со ставками 8 лет. Дам пару советов :
1) Сперва в начале не понимал разные обозначения. ОЗ, Ф2, ИТБ.. и пр. Не запаривайтесь. Знание придет со временем. Чтобы погрузиться в тему, достаточно ставить даже по 15 р на ставку. Необходимо набить руку. Когда проставите 20 - 30 ставок, то совсем по- другому начнете на это смотреть.
2) Есть куча контор. Часть из них захотят брать у тебя бабки, а когда дело дойдет насчет выплаты заработанных денег, то они тебя заблокируют. Из-за этого, связывайтесь только с порядочными сайтами . Игроки с опытом в курсе о данном ресурсе.
3) Не бегите за баснословными деньгами. Не стоит никогда проставлять весь депозит на единственную ставку. Грамотно поделите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 12 % от общей суммы. Это сведет к минимуму ваши риски.
Чем больше ставок проставлено, тем больше будет побед. Самое классное чувство внутри, когда побеждает серия ставок и получаешь большую прибыль. Опыт перекроет все минуса на начальном этапе. Сейчас, несколько дней делал удачные ставки и результат пришел на кошелек! Удачи!

Адиль Саалиевич

Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, баскетбол, даже плавание. Сперва особо не интересовался подробностями, пробовал делать ставки по интуиции. Вот только что заметил, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее вникаешь в суть.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. В каких-то больше повезло, в других меньше. Поэтому, попробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь сайтом facebett там и статьи есть для новичков и рейтинг надежных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!