Илья Королев

Кто знает кто это??? (имя)

кто знает имя???

Екатерина Арлет

Помоему Андрей Пежич модель андрогин ( участвует в паказах и фотоссесии как муржские так и женские) В январе 2011 года работал в Париже на мужских и на женских показах Жана-Поля Готье и мужских показах Марка Джейкобса. В том же году сразу две сети книжных магазинов в США — Barnes & Noble и Borders — отказались продавать тираж журнала «Dossier» с полуобнажённым Андреем на обложке, посчитав, что его могут ошибочно принять за девушку топлесс. В Dossier признались, что помещая на обложку именно этот снимок Пежича добивались именно такого провокационного эффекта. С 29 апреля 2011 года, занимает 18 место в списке «50 Мужских Топ-Моделей» сайта models.com. Летом 2011 читатели журнала FHM поставили Андрея на 98-е место в списке самых красивых женщин. Однако редакция журнала назвала это «ошибкой» и убрала имя Пежича в печатной версии рейтинга, но на сайте журнала имя Андрея осталось в списке, но вместо статьи о нём был размещён текст с извинениями редакторов. Представители Пежича крайне негативно отреагировали на подобное поведение FHM, поскольку в своих комментариях редакторы позволили себе достаточно резкие высказывания.

В декабре 2011 года представил линию пуш-ап бюстгалтеров для голландского универмага «Hema» в постерах для наружной рекламы.

Олечка Золина

Андрей Пежич транс модель????

Письменная Елена

Похоже, как будто мужик после операции.