Светлана Лешина

Хотел выйти в коридор покурить, уже стою возле двери и тут бац стук в дверь, смотрю я в глазок значит никого! см. вн вопрос

никто не ответил. И еще вспомнил примету что беда, смерть стучит.. о боги курить охото, мне что до конца жизни не выходить? только по серьезней..

Алишер Сафаров

да дело не в том курить ты пошел или еще куда
дело в стуке в дверь, когда там зримо никого нет.
да, примета не хорошая. беда, смерть, а может просто пооявление энергосущности или проделки чьи то . что гадать теперь. возьми булавку или иголку с большой душкой и воткни с внутренней стрроны двери в правый верхний угол. можешь в оба воткнуть и в левый и в правый. защитит немного.
можешь запалить церковную свечку прям как из двери выходишь и посмотри как сильно будет шкворчать.
может у вас там покойник неупокоенец ходит. не надо, чтоб к тебе приблизился. втыкай иголки или булавки. вот мой совет.
а покурить и в форточку можно: -)

Ul
Ulya

если серьезно: МИНЗДРАВ ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!! ! ХАХАХАХАХАХА
Зловещие мертвецы хотят забрать тебя к себе....

Липницкая Светлана

В туалете в вытяжку покури.

Ольга Ерискина

это знак, бросай курить а не то ...того, рак легких (не дай вам создатель дойти до этого)

Сергей Курченко

ну все... докурился... идет в наступление закон о курении.