Анастасия

Левашов встречи с читателями платные делала или бесплатные? по сколько денег брал с них?

там же за оренду помещения платить нужно будет ну не из своего кормана же? сколько стоит снять зал ииз 2тыщ человек на 3 часа? тыщ 50 руб? он же не будет со своего кормана платить

Иришка

Бесплатные. Он ещё и сам аренду зала оплачивал.

Андрей Крупенин

а к чему такой интерес? о покойниках либо хорошо, либо ничего
с другой стороны, платить кучу денег за всякие безделушки мы готовы, тратиться на лекарства, которые не помогают - это то же в порядке вещей, а заплатить человеку за время, которое он потратил на нас, отвечая на разные вопросы, за его осведомленность, за ...-тут мы сразу начинаем считать чужие бабки.
я не был на его лекциях, и, просмотрев ряд его видеороликов, не пошел бы даже задаром ...может от того что темы лекций слишком ни о чем, может не дорос, а может ...но махать кулаками после драки (((
думаю что судить нужно не по одежке, не по ценам за билет, а по результатам, которые будут у людей, применивших на себе знания дающего, даже если он и не автор, а всего лишь последователь (исследователь, ..) чужих трудов (открытий) .
а дальше ...если и выводить на "чистую воду" баблочесов, то среди действующих фигур и имея конкретные факты надувательства, а не обиды на дороговизну.