Юлия Евтюхова

Вы когда нибудь срали с крыши? Если да, то какие ощущения были?

Надежда Ситнова

Стеснительность

Владимир Гагарин

Такая семья у тебя хорошая и такой вопрос (((

Илья Копылов

Каждому свое. Кто-то срет, а кто-то детей ростит.

Татьяна

Учился во втором-третьем классе. Специально залез на 40-ка метровый трамплин - чтобы оттуда покекать и посмотреть какой блин получится внизу = каково же было моё разочарование - когда я спучтившись вниз обнаружил кучку такую -же как еслиб я был на земле.

Антон Крутов

Поддувало сильно...

Андрей

на унитазе лутше

Шохрузи Каримулло

Вы спросите у вороны она мастер на такие дела.

Мария Разживина

У нас только ссали с балкона в анфитеатр во время концерта. Честно было такое.

Лю
Люба

Ну.. не такие впечатления у нас, как у Вас в городе... этажность у нас не та... И вообще не тем мы срем... у нас брюква, в основном

Ирина Бойкова

Да не очень что-то... Очко все время сжималось.

Лилия

А вам зачем??? Диссертацию пишете?

Виктор Тришков

Ну я кидался с крыши, всякой дрянью, которую могла держать рука! И не все что было на крыше, она могла поднять)))

Александр Паничкин

Ощущение полёта...

Елена

У нас в армии, один дуралей поссал с крыши гаражей, хотя Устав ему оочень сильно не советовал. Он попал струей на провода. . Нам советовали такого не делать. (((

Николай Виноградов

лучше нет красоты, чем по.. ть с высоты