Ya Anechka

Какой статьей АПК регламентируется подача ходатайства (о снижении размера финансовых санкций, гос. пошлины)?

Влад

АПК РФ содержит две статьи (102 и 105), касающихся порядка уплаты и установления льгот по госпошлине. Но они имеют отсылочные диспозиции, т. к. указывают на нормы законодательства РФ о налогах и сборах