Капитолина Шакирова

продал машину без договора купли-продажи, теперь в налоговую просят предъявить, а его нет... и что теперь???

Ирина Агеева

Что значит "просят" ? Скажите, что ничего не продавали, а просто по доброте душевной подарили первому встречному. Серьезно.

Ди
Диана

пришьют вам уклонение
если нет договора, не признавайтесь, что продали машину
выбросили, забыли. разбили, потеряли.. .

Светлана Белкина

Будут высчитывать налог с продажи по своим, ведомым лишь им ценам и прейскурантам

Алексей Егоров

выкупай обратно

Юлия Юлия

как так без договора, а с учета снимал? свяжись с хозяином авто, если нет, то мож в гаи какую нить справку дадут, что с учета снял.

Сергей Шмагин

Напиши рукописный договор на нужную сумму
, поставь подписи и отнеси в налоговую. Порядок продажи без посредников поищи в инете.