Андрей Бычков

фольксфаген пассат двигатель донс сам по себе газуют почему?

Амина Караева

Не-давай сначало определимся-какой именно пассат.... b3?b4?b5&b6? какой обьём двигателя? турбина стоит? может-турбокомпрессор? Какая трансмиссия? год выпуска ???А то тут как то с ясновидящами и телепатами-напряг....))))))

Александр Виноградов

бензин надо лить 920а то придумали 95 98 их нет а так готовь лавэ