Aльбина Герасимова

Наибольший объём годового стока имеет река :1. Юкон 2.Рио-Гранде3.Колорадо4.Миссисипи

Юкон
2.Рио-Гранде
3.Колорадо
4.Миссисипи

Ан
Антон

Миссисипи - самый большой сток в Северной Америке.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Речной_сток

У реки Юкон тоже приличный сток, а реки Колорадо и Рио-Гранде порой и не доносят свои воды до устья.

Анна Полехина

Самый большой сток имеет Юкон - средний расход воды этой реки составляет 6500 метров кубических в секунду

Реки Рио-Гранде и Колорадо практически полностью разбираются на орошение и стока практически не имеют.

Расход воды Миссисипи составляет 3268 метров кубических в секунду