Га
Галина

Практикам... внутри... странное чувство вины за содеянное

Здравствуйте, в общем люблю девушку, но не сложилось, пытался вернуть, не получалось, у нее появился парень, я в то время увлекался рунами... в общем я разбил отношения, через 3 недели-месяц они расстались, хотя у них была можно сказать идилия, сейчас сожалею об этом, вернуть все равно не удалось.. рунами не уже давно, но осталось чувство вины... может сходить в церковь.. в общем что делать, поступил-то я не очень хорошо... как поступить, так как в сознании чувство совершенного греха.. .
Только нравоучений не надо

рунами не занимаюсь уже давно (в добавлении слово почему-то удалилось...

Алена Новикова

Сходите в церковь. Хорошо, что Вы раскаиваетесь в этом.

Akif Abbasov

'Такое бывает. У нас у всех, когда начинаем. Оставь как есть. Кому не судьба расстаться те не расстаются. Ты просто ускорил

Светлана Царькова

свечку за здравие поставьте... думаю достаточно будет

Екатерина Балашова

Главное раскаяние. Сходите в Церковь. Покайтесь перед собой и Богом. Поставьте свечку за здравие пары.. . И Бог простит!