Ек
Екатерина

Что такое дружба? С чем оную кушать?

Екатерина Никишина

Дружба — это чувство, в первую очередь, доверия к человеку, полной уверенности в нем, совпадение множества интересов, разнообразных увлечений, привычек, общие переживания, совпадение мнений по самому неожиданному поводу, одним словом, длительные добросердечные, чистые отношения между людьми, которые во всем поддерживают друг друга.

Ирина Белоущенко

дружба - это ...это.. . да это дружба.. .
Её невозможно описать. можно только чувствовать, прям как и любовь...